Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ELL272ML40S
ELXY350ELL272ML40S
ELXY350ELL272ML40S United Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volt
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL272ML40S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL272ML40S - Elektrolytkondensator, 2700 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.9A, Produktpalette: LXY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL272ML40S ELXY350ELL272ML40S Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volt
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXY350ELL272ML40S ELXY350ELL272ML40S Hersteller : Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 18 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.175 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 675 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ELXY350ELL272ML40S ELXY350ELL272ML40S Hersteller : CHEMI-CON 4451706.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL272ML40S - Elektrolytkondensator, 2700 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.9A
Produktpalette: LXY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C