Produkte > CHEMI-CON > ELXY350ELL820MF15D
ELXY350ELL820MF15D
ELXY350ELL820MF15D Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82UF 35V
auf Bestellung 1687 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL820MF15D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL820MF15D - Elektrolytkondensator, 82 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 390mA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL820MF15D ELXY350ELL820MF15D Hersteller : Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 250 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 156 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 390 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4807 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
ELXY350ELL820MF15D ELXY350ELL820MF15D Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82UF 35V
Mindestbestellmenge: 4
ELXY350ELL820MF15D ELXY350ELL820MF15D Hersteller : CHEMI-CON 2343297.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL820MF15D - Elektrolytkondensator, 82 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 390mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C