Produkte > CHEMI-CON > ELXY630ELL470MH12D
ELXY630ELL470MH12D
ELXY630ELL470MH12D Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt
auf Bestellung 4587 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ELL470MH12D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY630ELL470MH12D - Elektrolytkondensator, Miniatur, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.47ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 274mA, Produktpalette: LXY, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ELL470MH12D ELXY630ELL470MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 470 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 109.6 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 274 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
ELXY630ELL470MH12D ELXY630ELL470MH12D Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt
Mindestbestellmenge: 3
ELXY630ELL470MH12D ELXY630ELL470MH12D Hersteller : CHEMI-CON 2343297.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY630ELL470MH12D - Elektrolytkondensator, Miniatur, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.47ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 274mA
Produktpalette: LXY
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C