Produkte > CHEMI-CON > ELXZ160ELL222MK25S
ELXZ160ELL222MK25S
ELXZ160ELL222MK25S Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 2200uF 12.5X25
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ELL222MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ160ELL222MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.95A, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ELL222MK25S ELXZ160ELL222MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.4625 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.95 A @ 100 kHz
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ELXZ160ELL222MK25S ELXZ160ELL222MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 2200uF 12.5X25
auf Bestellung 900 Stücke:
ELXZ160ELL222MK25S ELXZ160ELL222MK25S Hersteller : CHEMI-CON 4451697.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ160ELL222MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.95A
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C