Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160EMC272ML20S
ELXZ160EMC272ML20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160EMC272ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ160EMC272ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160EMC272ML20S ELXZ160EMC272ML20S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 16 Volt