Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ETD471MJC5S
ELXZ160ETD471MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETD471MJC5S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo.
Weitere Produktangebote ELXZ160ETD471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETD471MJC5S ELXZ160ETD471MJC5S Hersteller : United Chemi-con lxzll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ160ETD471MJC5S ELXZ160ETD471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 16V