Produkte > CHEMI-CON > ELXZ250ELL101MFB5D
ELXZ250ELL101MFB5D
ELXZ250ELL101MFB5D Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 100uF 6.3X11.5
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ250ELL101MFB5D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ250ELL101MFB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 25V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ250ELL101MFB5D ELXZ250ELL101MFB5D Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 100uF 6.3X11.5
auf Bestellung 2394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ELXZ250ELL101MFB5D ELXZ250ELL101MFB5D Hersteller : CHEMI-CON 2343873.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ250ELL101MFB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 25V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1803 Stücke:
ELXZ250ELL101MFB5D ELXZ250ELL101MFB5D Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 250 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 116 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 290 mA @ 100 kHz