Produkte > CHEMI-CON > ELXZ350ELL102MK25S
ELXZ350ELL102MK25S
ELXZ350ELL102MK25S Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 246-250 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ELL102MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ350ELL102MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF, 35V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ELL102MK25S ELXZ350ELL102MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25
auf Bestellung 2508 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXZ350ELL102MK25S ELXZ350ELL102MK25S Hersteller : CHEMI-CON 2343873.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ350ELL102MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF, 35V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ350ELL102MK25S ELXZ350ELL102MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.17 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.95 A @ 100 kHz