Produkte > CHEMI-CON > ELXZ350ELL182MM20S
ELXZ350ELL182MM20S
ELXZ350ELL182MM20S Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Capacitance: 1800 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 28 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.494 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.49 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ELL182MM20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ350ELL182MM20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1800µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.49A, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ELXZ350ELL182MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ELL182MM20S ELXZ350ELL182MM20S Hersteller : CHEMI-CON 4451697.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ350ELL182MM20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1800µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.49A
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ELXZ350ELL182MM20S ELXZ350ELL182MM20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35volts 1800uF 18X20
auf Bestellung 149 Stücke:
ELXZ350ELL182MM20S ELXZ350ELL182MM20S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1800uF 18X20