Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350ETD221MJC5S
ELXZ350ETD221MJC5S
ELXZ350ETD221MJC5S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794707.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 220uF 10X12.5
auf Bestellung 1914 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ETD221MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ350ETD221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ETD221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL