Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350ETE102MK25S
ELXZ350ETE102MK25S
ELXZ350ETE102MK25S United Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25
auf Bestellung 985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ETE102MK25S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ350ETE102MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.95A, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ELXZ350ETE102MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ETE102MK25S ELXZ350ETE102MK25S Hersteller : CHEMI-CON 4451697.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ350ETE102MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.95A
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ELXZ350ETE102MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.17 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.95 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ350ETE102MK25S ELXZ350ETE102MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25