Produkte > CHEMI-CON > ELXZ500ELL101MH12D
ELXZ500ELL101MH12D
ELXZ500ELL101MH12D Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 100uF 8X12
auf Bestellung 12260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ500ELL101MH12D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ500ELL101MH12D - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 485mA, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ500ELL101MH12D ELXZ500ELL101MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 100uF 8X12
auf Bestellung 2506 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ELXZ500ELL101MH12D ELXZ500ELL101MH12D Hersteller : CHEMI-CON 2343873.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ500ELL101MH12D - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 485mA
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
ELXZ500ELL101MH12D ELXZ500ELL101MH12D Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 220 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 194 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 485 mA @ 100 kHz