Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ500ELL102ML25S
ELXZ500ELL102ML25S
ELXZ500ELL102ML25S United Chemi-con
lxzll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20%( 16 X 25mm) Radial 7.5mm 2240mA 8000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1116 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 111
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ500ELL102ML25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - ELXZ500ELL102ML25S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.24A, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ500ELL102ML25S ELXZ500ELL102ML25S Hersteller : United Chemi-con lxzll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20%( 16 X 25mm) Radial 7.5mm 2240mA 8000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
ELXZ500ELL102ML25S ELXZ500ELL102ML25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 1000uF 16X25
ELXZ500ELL102ML25S ELXZ500ELL102ML25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 34 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.344 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.24 A @ 100 kHz
auf Bestellung 208 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
ELXZ500ELL102ML25S ELXZ500ELL102ML25S Hersteller : CHEMI-CON 4451697.pdf Description: CHEMI-CON - ELXZ500ELL102ML25S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.24A
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 449 Stücke: