Produkte > CHEMI-CON > ELXZ630ELL122ML40S
ELXZ630ELL122ML40S
ELXZ630ELL122ML40S Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1200 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.71 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.85 A @ 100 kHz
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630ELL122ML40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXZ630ELL122ML40S - Elektrolytkondensator, 1200 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1200µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.85A, Produktpalette: LXZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630ELL122ML40S ELXZ630ELL122ML40S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 1200uF 16X40
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXZ630ELL122ML40S ELXZ630ELL122ML40S Hersteller : CHEMI-CON LXZLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - ELXZ630ELL122ML40S - Elektrolytkondensator, 1200 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1200µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.85A
Produktpalette: LXZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 35 Stücke:
ELXZ630ELL122ML40S ELXZ630ELL122ML40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952429.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 1200uF 16X40