Produkte > CHEMI-CON > ELXZ630ELL471MK25S
ELXZ630ELL471MK25S
ELXZ630ELL471MK25S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt
auf Bestellung 938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630ELL471MK25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630ELL471MK25S ELXZ630ELL471MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt
auf Bestellung 1045 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ELXZ630ELL471MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL