Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL331MFB5D
ELXZ6R3ELL331MFB5D
ELXZ6R3ELL331MFB5D United Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 330uF 6.3X11.5
auf Bestellung 1002 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL331MFB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL331MFB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL331MFB5D ELXZ6R3ELL331MFB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL