Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELZA160ELL821MJC5S
ELZA160ELL821MJC5S
ELZA160ELL821MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lza
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA160ELL821MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ELZA160ELL821MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA160E LL821MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 820UF 16V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELZA160ELL821MJC5S ELZA160ELL821MJC5S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010158375_1-2524720.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 820uF 20% Tol.