Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELZA250ELL471MJC5S
ELZA250ELL471MJC5S
ELZA250ELL471MJC5S United Chemi-con
lzall-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 960mA 4000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA250ELL471MJC5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote ELZA250ELL471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA250ELL471MJC5S ELZA250ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lza Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELZA250E LL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELZA250ELL471MJC5S ELZA250ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010158375_1-2524720.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF 20% Tol.