Produkte > CHEMI-CON > ELZA350ELL471MJ16S
ELZA350ELL471MJ16S
ELZA350ELL471MJ16S Chemi-Con
LZALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 3235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA350ELL471MJ16S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELZA350ELL471MJ16S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.24A, Produktpalette: LZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA350ELL471MJ16S ELZA350ELL471MJ16S Hersteller : Chemi-Con LZALL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 49 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 620 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.24 A @ 100 kHz
auf Bestellung 4167 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ELZA350ELL471MJ16S ELZA350ELL471MJ16S Hersteller : CHEMI-CON 4451700.pdf Description: CHEMI-CON - ELZA350ELL471MJ16S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.24A
Produktpalette: LZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ELZA350E LL471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL