EM257508HC
EM257508HC EATON ELECTRONICS
2866175.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - EM257508HC - TERMINAL BLOCK HEADERS & SOCKETS 83R4821
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 8-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 5.08mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 300V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Right Angle
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 16A
usEccn: EAR99
Produktpalette: EuroMag EM2575 Series
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EM257508HC EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - EM257508HC - TERMINAL BLOCK HEADERS & SOCKETS 83R4821, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 8-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 5.08mm, Ausführung: Header, Nennspannung: 300V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Through Hole Right Angle, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Nennstrom: 16A, usEccn: EAR99, Produktpalette: EuroMag EM2575 Series.
Weitere Produktangebote EM257508HC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EM257508HC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-em2575-euromag-terminal-blocks-header-data-sheet.pdf Description: TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Packaging: Bulk
Color: Green
Mounting Type: Through Hole
Number of Positions: 8
Pitch: 0.200" (5.08mm)
Type: Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Termination Style: Solder
Number of Levels: 1
Positions Per Level: 8
Header Orientation: 90°, Right Angle
Contact Mating Finish: Tin
Current - UL: 16 A
Voltage - UL: 300 V
Produkt ist nicht verfügbar
EM257508HC EM257508HC Hersteller : Eaton Electronics eaton-em2575-euromag-terminal-blocks-header-data-sheet.pdf Pluggable Terminal Blocks 8p 5.08mm EM2575 HORIZONTAL