Produkte > POMONA ELECTRONICS > EM3782-36-9#
EM3782-36-9#
EM3782-36-9# Pomona Electronics
Hersteller: Pomona Electronics
Test Leads MINIGRABBER/BANANA PLUG (WHITE), MTO BULK
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EM3782-36-9# Pomona Electronics
Description: POMONA - EM3782-36-9# - TEST LEAD, WHITE, 914.5 MM, 60V, 5A, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 5A, Nennspannung: 60VDC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Messleitung mit Greifklemme: Hook Clip, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 36", rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, Bananenstecker: 4mm Stackable Banana Plug, Anschlusslänge - metrisch: 914mm, Isolatorfarbe: White, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EM3782-36-9# EM3782-36-9# Hersteller : Pomona Electronics Description: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300VDC
Current Rating (Amps): 5A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Grabber, Hook
Contents: 1 Lead, White
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Mini Hook
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical
Cable Length: 36.0" (914.40mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EM3782-36-9# EM3782-36-9# Hersteller : POMONA 1496342.pdf Description: POMONA - EM3782-36-9# - TEST LEAD, WHITE, 914.5 MM, 60V, 5A
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 5A
Nennspannung: 60VDC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Messleitung mit Greifklemme: Hook Clip
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 36"
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
Bananenstecker: 4mm Stackable Banana Plug
Anschlusslänge - metrisch: 914mm