Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHB160ADA101MHA0G
EMHB160ADA101MHA0G
EMHB160ADA101MHA0G United Chemi-Con
UNCH_S_A0000646827_1-2524770.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16Volts
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHB160ADA101MHA0G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMHB160ADA101MHA0G - CAP, ALU ELEC, 100UF, 16V, RAD CAN SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 240mA, Produktpalette: Alchip MHB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote EMHB160ADA101MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHB160ADA101MHA0G EMHB160ADA101MHA0G Hersteller : CHEMI-CON UNCH-S-A0000646827-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EMHB160ADA101MHA0G - CAP, ALU ELEC, 100UF, 16V, RAD CAN SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 240mA
Produktpalette: Alchip MHB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMHB160ADA101MHA0G EMHB160ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhb Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar