Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHB250ADA221MHA0G
EMHB250ADA221MHA0G
EMHB250ADA221MHA0G United Chemi-Con
MHBRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHB250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25Volts.
Weitere Produktangebote EMHB250ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHB250ADA221MHA0G EMHB250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_A0000646827_1-2524770.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25Volts
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMHB250ADA221MHA0G EMHB250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MHBRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD