Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHB350ADA470MHA0G
EMHB350ADA470MHA0G
EMHB350ADA470MHA0G United Chemi-Con
UNCH_S_A0000646827_1-2524770.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35Volts
auf Bestellung 716 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHB350ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHB350ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHB350ADA470MHA0G EMHB350ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhb Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar