Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ160ADA221MHA0G
EMHJ160ADA221MHA0G
EMHJ160ADA221MHA0G United Chemi-Con
MHJ_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ160ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 16Volts.
Weitere Produktangebote EMHJ160ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ160ADA221MHA0G EMHJ160ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMHJ160ADA221MHA0G EMHJ160ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02479_1-2524693.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 16Volts