Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ160ADA331MJA0G
EMHJ160ADA331MJA0G
EMHJ160ADA331MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1992 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ160ADA331MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16Volts.
Weitere Produktangebote EMHJ160ADA331MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ160ADA331MJA0G EMHJ160ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhj Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMHJ160ADA331MJA0G EMHJ160ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mhj-e-140701-515379.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16Volts