Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ160ADA471MJA0G
EMHJ160ADA471MJA0G
EMHJ160ADA471MJA0G United Chemi-Con
al-mhj-e-140701-515379.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 16Volts
auf Bestellung 69 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ160ADA471MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHJ160ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ160ADA471MJA0G EMHJ160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)