Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ250ADA221MJA0G
EMHJ250ADA221MJA0G
EMHJ250ADA221MJA0G United Chemi-Con
al-mhj-e-140701-515379.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25Volts
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ250ADA221MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHJ250ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ250ADA221MJA0G EMHJ250ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar