Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ250ADA331MJA0G
EMHJ250ADA331MJA0G
EMHJ250ADA331MJA0G United Chemi-Con
MHJ_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ250ADA331MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25Volts.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ250ADA331MJA0G EMHJ250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EMHJ250ADA331MJA0G EMHJ250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mhj-e-140701-515379.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25Volts