Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ350ADA221MJA0G
EMHJ350ADA221MJA0G
EMHJ350ADA221MJA0G United Chemi-Con
MHJ_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35Volts.
Weitere Produktangebote EMHJ350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ350ADA221MJA0G EMHJ350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mhj-e-140701-515379.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35Volts
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMHJ350ADA221MJA0G EMHJ350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD