Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ350ADA470MF80G
EMHJ350ADA470MF80G
EMHJ350ADA470MF80G United Chemi-Con
MHJ_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ350ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35Volts.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ350ADA470MF80G EMHJ350ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MHJ_Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
EMHJ350ADA470MF80G EMHJ350ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0002813562_1-2524778.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35Volts