Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHK350ADA470MF80G
EMHK350ADA470MF80G
EMHK350ADA470MF80G United Chemi-Con
NIPC_S_A0002813583_1-2524736.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35V 47uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHK350ADA470MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHK350ADA470MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHK350ADA470MF80G EMHK350ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MHK_SERIES.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar