Produkte > CHEMI-CON > EMHS101ARA151MKG5S
EMHS101ARA151MKG5S
EMHS101ARA151MKG5S Chemi-Con
Chemi-Con_MHSRA_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100VDC 150uF Tol 20% 12.5x16mm AEC-Q200
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHS101ARA151MKG5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMHS101ARA151MKG5S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 100 V, 0.13 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.03A, Produktpalette: AIchip MHS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EMHS101ARA151MKG5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHS101ARA151MKG5S EMHS101ARA151MKG5S Hersteller : CHEMI-CON 4451719.pdf Description: CHEMI-CON - EMHS101ARA151MKG5S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 100 V, 0.13 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.03A
Produktpalette: AIchip MHS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMHS101ARA151MKG5S EMHS101ARA151MKG5S Hersteller : Chemi-Con MHSRA-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 412 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.03 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 100 V