Produkte > CHEMI-CON > EMHS500ARA361MKE0S
EMHS500ARA361MKE0S
EMHS500ARA361MKE0S Chemi-Con
Chemi_Con_MHSRA_e-3313675.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50VDC 360uF Tol 20% 12.5x13.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 168-172 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHS500ARA361MKE0S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMHS500ARA361MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 360 µF, 50 V, 0.16 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 360µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 880mA, Produktpalette: AIchip MHS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHS500ARA361MKE0S EMHS500ARA361MKE0S Hersteller : Chemi-Con MHSRA-e.PDF Description: CAP ALUM 360UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 360 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 440 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 880 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMHS500ARA361MKE0S EMHS500ARA361MKE0S Hersteller : CHEMI-CON 4451719.pdf Description: CHEMI-CON - EMHS500ARA361MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 360 µF, 50 V, 0.16 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 360µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 880mA
Produktpalette: AIchip MHS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 195 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 195 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 360 µF
Voltage - Rated: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
EMHS500ARA361MKE0S EMHS500ARA361MKE0S Hersteller : United Chemi-Con al-mhs-e-170401-1289021.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 360uF 20% 50V AEC-Q200