Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA160ADA471MHA0G
EMLA160ADA471MHA0G
EMLA160ADA471MHA0G United Chemi-Con
MLARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA160ADA471MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 16 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA160ADA471MHA0G EMLA160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MLARA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
EMLA160ADA471MHA0G EMLA160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con 62765162452d6c6a1531c2-1799690.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 16 Volt