Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA500ADA470MF80G
EMLA500ADA470MF80G
EMLA500ADA470MF80G United Chemi-Con
MLARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA500ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA500ADA470MF80G EMLA500ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MLARA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2501 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EMLA500ADA470MF80G EMLA500ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50 Volt