Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE160ADA100MD73G
EMLE160ADA100MD73G
EMLE160ADA100MD73G United Chemi-Con
MLE_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE160ADA100MD73G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 10uF 4X7.
Weitere Produktangebote EMLE160ADA100MD73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE160ADA100MD73G EMLE160ADA100MD73G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1815211.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 10uF 4X7
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMLE160ADA100MD73G EMLE160ADA100MD73G Hersteller : United Chemi-Con MLE_Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD