Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA102MJA0G
EMVA100ADA102MJA0G
EMVA100ADA102MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA102MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 1000uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA102MJA0G EMVA100ADA102MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
EMVA100ADA102MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 1000uF 10X10