Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA151MF55G
EMVA100ADA151MF55G
EMVA100ADA151MF55G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 150uF 10V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 79mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 295 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA151MF55G United Chemi-con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm), Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm), Capacitance: 150 µF, Voltage - Rated: 10 V, Ripple Current @ Low Frequency: 79 mA @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 85.32 mA @ 100 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA151MF55G EMVA100ADA151MF55G Hersteller : United Chemi-con 84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf Cap Aluminum Lytic 150uF 10V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 79mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 295 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
EMVA100ADA151MF55G EMVA100ADA151MF55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 150uF 6.3X5.2
auf Bestellung 5408 Stücke:
EMVA100ADA151MF55G EMVA100ADA151MF55G Hersteller : Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 79 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 85.32 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 10 V