Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA220MD55G
EMVA100ADA220MD55G
EMVA100ADA220MD55G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 22uF 10V 20% (4 X 5.2mm) SMD 26mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA220MD55G United Chemi-con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm), Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm), Capacitance: 22 µF, Voltage - Rated: 10 V, Ripple Current @ Low Frequency: 26 mA @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 28.08 mA @ 100 kHz.
Weitere Produktangebote EMVA100ADA220MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA220MD55G EMVA100ADA220MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 22uF 4X5.2
auf Bestellung 3189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA100ADA220MD55G EMVA100ADA220MD55G Hersteller : Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 26 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 28.08 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA100ADA220MD55G EMVA100ADA220MD55G Hersteller : Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 22uF 4X5.2