Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA221MF80G
EMVA100ADA221MF80G
EMVA100ADA221MF80G United Chemi-Con
MVARA_e-2509070.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 220uF 6.3X7.7
auf Bestellung 900 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA221MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA100ADA221MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA221MF80G EMVA100ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar