Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA331MHA0G
EMVA100ADA331MHA0G
EMVA100ADA331MHA0G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 270mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA331MHA0G United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA331MHA0G EMVA100ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
EMVA100ADA331MHA0G EMVA100ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 330uF 8X10