Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100ADA471MHA0G
EMVA100ADA471MHA0G
EMVA100ADA471MHA0G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 280mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100ADA471MHA0G United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100ADA471MHA0G EMVA100ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 470uF 8X10
auf Bestellung 940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVA100ADA471MHA0G EMVA100ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA100ADA471MHA0G EMVA100ADA471MHA0G Hersteller : Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 470uF 8X10