Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA100GDA682MMN0S
EMVA100GDA682MMN0S
EMVA100GDA682MMN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 6800uF 18X21.5
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA100GDA682MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA100GDA682MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA100GDA682MMN0S EMVA100GDA682MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar