Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA101ADA220MHA0G
EMVA101ADA220MHA0G
EMVA101ADA220MHA0G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 22uF 8X10
auf Bestellung 943 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA101ADA220MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA101ADA220MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA101ADA220MHA0G EMVA101ADA220MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)