Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA101GDA331MMN0S
EMVA101GDA331MMN0S
EMVA101GDA331MMN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 330uF 18X21.5
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA101GDA331MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA101GDA331MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA101GDA331MMN0S EMVA101GDA331MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
Produkt ist nicht verfügbar