Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160ADA101MF55G
EMVA160ADA101MF55G
EMVA160ADA101MF55G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ADA101MF55G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVA160ADA101MF55G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: Alchip MVA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ADA101MF55G EMVA160ADA101MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 7122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
EMVA160ADA101MF55G EMVA160ADA101MF55G Hersteller : CHEMI-CON MVARA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMVA160ADA101MF55G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: Alchip MVA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 3 Stücke:
EMVA160ADA101MF55G EMVA160ADA101MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 100uF 6.3X5.2