Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160ADA220MD55G
EMVA160ADA220MD55G
EMVA160ADA220MD55G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ADA220MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 22uF 4X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ADA220MD55G EMVA160ADA220MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 22uF 4X5.2
auf Bestellung 5003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVA160ADA220MD55G EMVA160ADA220MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD