Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160ADA331MHA0G
EMVA160ADA331MHA0G
EMVA160ADA331MHA0G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 330uF 8X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ADA331MHA0G EMVA160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMVA160ADA331MHA0G EMVA160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 330uF 8X10