Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160ADA681MJA0G
EMVA160ADA681MJA0G
EMVA160ADA681MJA0G United Chemi-Con
MVARA_e-2509070.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 680uF 10X10
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ADA681MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA160ADA681MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ADA681MJA0G EMVA160ADA681MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 3824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)